Не слышно микрофон с динамика телефона

аапр парапр Знаток (319), на голосовании 4 года назад
Пытался запустить стрим и когда я его запустил звук вроде бы был, но он был только если смотреть его в наушниках или с колонок от компьютера, и звук был отличный. Когда я пытался посмотреть его с телефона (без наушников) то звук был очень плохой, очень все шумело, будто бы радио включил не на той волне, так же просил друга посмотреть если ли звук на стриме, он тоже посмотрел сначала без наушников потом в них, Вот опять в первом случае его не было, во втором он появился. Раньше все работало нормально, прошло 20 дней (был в отпуске) и звук пропал. Уже не знаю что делать и где искать информацию, такое чувство будто бы все перерыл.

Если кто нибудь знает как исправить, НАПИШИТЕ, буду ОЧЕНЬ благодарен.
Дополнен 4 года назад
меня не слышно на стриме если смотреть стрим с телефона БЕЗ НАУШНИКОВ, то есть динамик телефона может частоты не принимает такие, может еще что то, я без понятия (

Если смотреть стрим с КОЛОНОК то звук есть, такая фигня при записи звука в таких программах как фл студио.
Голосование за лучший ответ
Red Искусственный Интеллект (156797) 4 года назад
микрофон с динамика ???
аапр парапрЗнаток (319) 4 года назад
ну меня не слышно на стриме, Если смотреть стрим с телефона без наушников, то есть динамик телефона может частоты не принимает такие, может еще что то, я без понятия (
ла Профи (985) 4 года назад
Попробуйте запустить телефон в безопасном режиме для вашей модели, в инете должна быть информация как это сделать. У меня пропадал звук так же, в наушниках был, а без них не было, помог запуск в безопасном режиме. Оказалось это был сбой в системе. Телефон самсунг.
Или же можно поискать в настройках самой fl stydio
аапр парапрЗнаток (319) 4 года назад
Дело не в модели телефона, звук нету на любой модели телефона, тут проблема как я понимаю в самой записи которая идет с компьютера, может не тот формат, может еще что то, без понятия
Sido Nueko Знаток (292) 4 года назад
Хотя бы дай модель телефона
аапр парапрЗнаток (319) 4 года назад
Дело не в модели телефона, звук нету на любой модели телефона, тут проблема как я понимаю в самой записи которая идет с компьютера, может не тот формат, может еще что то, без понятия
Sido Nueko Знаток (292) Твой вопрос трудно понять нихрена не понятно
IDI NAHOY Ученик (86) 4 года назад
дело не в стриме а в микрофоне попробуй использовать другой микрофон
Саша Губарь Ученик (5) 4 года назад
скорее всего в микрофоне
сева шапошников Ученик (139) 4 года назад
Надо связать микрофон и телефон скотчем и сильно кинуть об стену или пол
Ученик (117) 4 года назад
Скорее всего поломка микрофона
Политика и новости Мудрец (10754) 4 года назад
Телефон старый
ZhurmanГуру (4258) 4 года назад
какой на*уй телефон старый!!!?
это мог микрофон сломаться
Политика и новости Мудрец (10754) Выбирай вырожение и без мата
Всеволод Болталин Ученик (141) 4 года назад
Ты решил этот вопрос? просто у меня такая же проблема