Или как вам небольшой фантастический рассказик? на Землю прилетели инопланетяне из далека, и они как выяснилось общались

Логитет Гуру (3805), закрыт 4 года назад
С помощью пердежа и отрыжок, а на самой планеты ещё были другие языки около 3000 местных языков и диалектов, тоже в виде пука и отрыжки
Лучший ответ
АДАМАНТ Мудрец (17048) 4 года назад
Да был уже и фильм (по моему с де Фюнесом) с схожим сюжетом. Отстой. короче
ЛогитетГуру (3805) 4 года назад
Точнее инопланетяне реагировали на пук это у них было вроде песни да ещё с ароматом.))
АДАМАНТ Мудрец (17048) Во-во!)))
Остальные ответы
Hashimoto Искусственный Интеллект (171032) 4 года назад
Браво, маэстро!!! На твоём месте я бы всё бросил и сел писать настоящую сагу о приключениях инопланетян на Земле! :-) А в качестве заманухи для потенциального читателя назвал её "Песнь пердежа и отрыжки" :-)))
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721836) 4 года назад
Ты бы к психиатру обратился...
ЛогитетГуру (3805) 4 года назад
А зачем? я и так нормальный! не просто нормальный а нормалитетно конкретно логитетно!