Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сказать этой даме чтобы она от меня отвязалась ?

Сашка Максимова Мыслитель (6880), закрыт 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/profile/id202213579/ я устала от её оскорблений и нравоучений, она оскорбляет и поучает всех кому не лень, вы только прочитайте все тексты которые она пишет, тихий ужас, а как она привязалась ко мне в прошлом моём вопросе, так это терпеть не возможно .
Лучший ответ
Вольный сталкер Знаток (419) 4 года назад
Елена повелительница члена
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
может она есть та самая Елена Головач ?
Вольный сталкер Знаток (419) Може быть, во всяком случае нормального человека Еленой не назовут
Остальные ответы
Белка и Хрюня Мыслитель (8743) 4 года назад
заблокировать её и нажать пожаловаться и написать там причину
Karasevskii Знаток (251) 4 года назад
Не обращай вниманиея, просто пожалуйся и заблокай .
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
та я просто почитала что пишет наша королева Елена, так шарики за ролики покатились .