Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

одного близнеца клонируют, а другого нет, вопрос кто будет кому клон и кто будет родней клонированому близнецу?

Ева Дроздова Ученик (110), закрыт 4 года назад
Допустим есть монозиготные близнецы, одного из близнецов клонируют, а другого нет . Вопрос: кто кем кому будет и кто будет ближе клонированому близнецу, брат или клон?
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396875) 4 года назад
С научной точки зрения клон, с моральной брат. Посмотри фильм " мой ангел хранитель" там как раз такой случай описан. Только там не братья, а сёстры.
Ева ДроздоваУченик (110) 4 года назад
Спасибо! Обязательно посмотрю!
Остальные ответы
Салам Мажиев Ученик (159) 4 года назад
Ты говоришь о таких вещах которые мне ночью не дают заснуть!