Возможна ли отправка в командировку, без военного билета?

northen Мастер (1040), закрыт 4 года назад
Поступил на военную службу по контракту, без военного билета, не дали времени оформить и отправили в командировке
Лучший ответ
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 4 года назад
Нельзя - а иначе -

Если завтра война,

Если завтра в поход?
Остальные ответы
Максим Оракул (92662) 4 года назад
Всё возможно, если никому нет до этого дела)
Я срочку проходил.. ну и в общем я ни разу не был в увольнительной (сам уходил гулять когда хотел). И домой вернулся без военника.
Начал служить в 2004-ом, в 2006-ом освободился. И только практически в 2009-ом (точнее в декабре 2008) получил военник на руки. Т. е. спустя почти 5 лет, после начала службы.
Зато он у меня как новенький))) В идеальном состоянии