Что за мода дурацкая пошла у баб — платье и кроссовки?!

Ad Astra Знаток (348), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 4 года назад
Такова селява. Модельеры придумывают каждый сезон что-то новенькое и необычное по причине огромной конкуренции в мире моды. Носить люди могут все, что угодно. Но в платьях и кроссовках ходить удобнее, чем в брюках и на каблуках. В штанах жарко, а на каблуках тяжело ходить.
Остальные ответы
Серый лис Оракул (68880) 4 года назад
А у мужиков - брюки и кроссовки
Живу в Недогосударстве Мастер (1612) 4 года назад
Раньше в сёлах летом в галошах на босу ногу ходили и вроде нормально .
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187969) 4 года назад
А что не так то :)
ПерекурМудрец (18520) 4 года назад
действительно симпатичный бейсболист... только зачем в платье
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187969) Скажи спасибо что губы не как у рыбы, это сейчас тоже ...модно :)
Перекур Мудрец (18520) 4 года назад
Кеды и кроссовки вышли из моды, конвееры стоят, склады завалены.... подкупили модельеров, те несколько "зВЕЗД" ПИПЛ схавал, БОБЛО ПОЕРЛО ДУРОМ.
, Оракул (96006) 4 года назад
давно вошла, очень удобно и красиво тоже )
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310146) 4 года назад
Да уж на мнение всяких мамкиных сексистов вообще плевать ))
Бигимоттик Буся Ученик (118) 4 года назад
Да налицо упрощение какое то.