Книгу "Как не обижаться" посоветуйте хорошую, в идеале-конкретно по теме "Хочу простить Любимую, но не могу"

Котя Андрюшина Ученик (84), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
НИЯ Задунайская Высший разум (246112) 4 года назад
Подарите "Войну и мир" Л. Толстого.

Там как раз в тему...)

Князь Андрей говорит Пьеру о том,
что падших женщин нужно прощать:

--- Послушайте, помните вы наш спор в Петербурге, — сказал Пьер, — помните о...
— Помню, — поспешно отвечал князь Андрей, — я говорил, что падшую женщину надо простить, но я не говорил, что я могу простить. Я не могу.
— Разве можно это сравнивать?.. — сказал Пьер. Князь Андрей перебил его. Он резко закричал:
— Да, опять просить ее руки, быть великодушным и тому подобное?.. Да, это очень благородно, но я не способен идти по следам этого господина.
Котя АндрюшинаУченик (84) 4 года назад
На минуточку: я не падшая женщина. Я никогда не изменяла своему Мужчине.
НИЯ Задунайская Высший разум (246112) )))))) Мадемуазель, я не о вас, а о вопросе! Надеюсь, это -- две большие разницы?!))
Котя АндрюшинаУченик (84) 4 года назад
Андрей! Почему ты считаешь меня падшей женщиной? Ведь я никогда не изменяла тебе!
НИЯ Задунайская Высший разум (246112) Он потом понял, но, увы, вынужден был умереть почти на руках любимой...
Остальные ответы
Chip Просветленный (29694) 4 года назад
Подарите ему книгу "о небесах" Эммануила Сведенборга
Котя АндрюшинаУченик (84) 4 года назад
))
Chip Просветленный (29694) Все норм?)