Что ждёт меня в ближайшем будущем? Ксения 21.09.93

Ксения 1993 Ученик (123), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
Толкование расклада
Лежит у вас на сердце бубновый интерес – новые дела принесут удачу!

В прошлом у вас: выгодное, но трудное дело, приятные хлопоты, любовная близость.

Сейчас и в ближайшие дни: дальняя дорога, бесплодный конфликт, коварство.

В вашем будущем: большое сердечное счастье, помощь влиятельной женщины, любовная связь. Сердечное счастье будет связано с близким вам человеком. Помощь вам окажет ваша близкая подруга. Предметом любовного увлечения станет человек, которого вы хорошо знаете.
Остальные ответы
Wania Просветленный (40649) 4 года назад
Карты говорят, что угроза миновала, но ссориться и конфликтовать, лучше не надо.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 4 года назад
Благополучие, приятная поездка и чувства со стороны молодого человека!
Медной горы Хозяйка Мыслитель (8973) 4 года назад
Серьёзный конфликт, даже скандал
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Финансовые дела с переменным успехом будут идти.