Посоветуйте, как можно нанять хорошего корректора, чтобы он соблюдал определённые требования, но чтобы не украл статью?

Сергей Александров Оракул (55132), закрыт 4 года назад
то есть чтобы от какой-то биржи. Но и чтобы в разумных пределах не очень дорого.
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (6833) 4 года назад
Корректору нет смысла куда-то публиковать статью, что он от этого получит? Ему выгодно проверить текст и получить за это оплату, а потом еще заказы от Вас. Но если сильно беспокоитесь, можете работать через безопасные сделки на биржах фриланса. Суть в том, что Вы создаете заказ через биржу, и биржа отвечает за качество и сроки. Если исполнитель что-то сделает не так, то биржа ему не переведет оплату. Можно размещать заказ на общих биржах или на специальных сайтах для копирайтеров. И там, и там можно найти корректоров.

Список бирж фриланса можно посмотреть здесь: http://www.kadrof.ru/cat_exchange.shtml
Остальные ответы
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 4 года назад
поделюсь секретом. учителям русского и литературы в школах очень нужны подработки. а публиковать они ничего не будут.
Сергей АлександровОракул (55132) 4 года назад
А есть какие-то группы или форумы где тусят учителя по русскому?
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) не исключено, но я их не знаю :)