Можно заработать в интернете?

Руслан Мотрусь Ученик (45), закрыт 4 года назад
Если да то скажите На каких сайтах
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (6833) 4 года назад
Можно заработать, например, на биржах фриланса. Там публикуются разные заказы, например, на дизайн, разработку сайтов, написание текстов. Выполняя задания, можно получать деньги. Но чтобы выполнять работу, нужно иметь востребованные в интернете знания и навыки. Вот здесь можно посмотреть популярные в интернете биржи: http://www.kadrof.ru/cat_exchange.shtml

Также есть сайты, где платят небольшие деньги за выполнение простых заданий. Каких-то знаний для этого не нужно, работа простая, но и платят мало. Пример такого сайта - Яндекс. Толока.
Остальные ответы
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239875) 4 года назад
Можно заработать.
Фриланс)
Либо другая удаленная работа.
Просмотр реклам, баннеров - детский сад. Ту не стоит вообще лезть.
вася гупкин Мудрец (18657) 4 года назад
Сайты делать. Рисовать. Биржа. Остальное развод это копирайт, писание статей, кликанье, выполнение заданий, отвечать на вопросы и тд