трекер как к нему подключится

LeoN Знаток (283), закрыт 4 года назад
Может кто подскажет, нашёл в своём ново купленом автомобиле трекер, как к нему подключится?
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355986) 4 года назад
это ты антенну gps нашел 100%
LeoNЗнаток (283) 4 года назад
И антену и трекер и пароль
Остальные ответы
Mandalorian Мыслитель (5724) 4 года назад
как трекер неазывается?
LeoNЗнаток (283) 4 года назад
Просто коробка с тремя лампочками, зелёная постоянно горит жёлтая не горит красная мигает
Mandalorian Мыслитель (5724) на нем что марки даже нет?
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Надо знать модель трекера, его ID или серийный номер (обычно на нем наклейка есть), вставить сим карту, с мобильника передать смс-ки с нужными командами
и зарегистрироваться на сайте типа livegpstracks или orange.gps-trace.com