Возникла проблема с разблокировкой своего основного ящика.

Селена ******* Ученик (144), закрыт 4 года назад
Была забанена за инциденты с неблагоприятным контингентом, беспредельничающим в социальной сети мой мир. Хочу разблокироваться. Служба поддержки майл ру помочь не может, или не хочет. Необходимо решение этого вопроса. Почтовый ящик был создан давно, к нему привязана масса друзей со всего мира. Терять его не хочу. Все стандартные методы восстановления не работают, или блокируются. С уважением, Жанна.
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
сейчас попробуем. не получается пишет тоже самое что и вам
Селена *******Ученик (144) 4 года назад
Только что взломали и этот ящик. Восстановилась. Для ввода пароля уже использую экзотические языки вымирающих народов. Не помогает от взлома)
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) проверь комп на вирусы вот этой прогой она хорошая. https://ru.malwarebytes.com/
Остальные ответы
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175300) 4 года назад
Возможно у Вас такая же проблема с блокировкой почты Mail.ru?
https://otvet.mail.ru/answer/1920417916
https://help.mail.ru/mail-help/registration/login/trouble/problem/access

Советую дополнительно ознакомиться с новшеством
по восстановлению пароля в почте Mail.ru здесь:
https://my.mail.ru/community/okompi/23F1F89A9FB1DF9B.html

В окошечко, где телефон, сейчас надо ввести две следующие цифры от номера.
Да, придумали такое новшество в качестве дополнительной защиты.
__________________________________

Либо попробуйте сообщить о проблеме в службу поддержки
почты Mail.ru с помощью данной формы:
https://help.mail.ru/surveys/claims
Опишите им суть проблемы подробно.
Селена *******Ученик (144) 4 года назад
Здравствуйте. Для меня и эти методы заблокированы. Скриншоты даже выложила, с вопросом, чтобы это подтвердить. Это зарегистрированные номера. Метод с описанием проблем тоже не дал результатов. Ящик скорее всего в блоке, в связи с внедрённым в него содержимым. Скорее всего с него идёт спам с порнографическим содержанием. Поэтому он в блоке. На одноклассниках было такое, несколько лет назад. Взломали ящик, с него шёл спам с порнографическим содержимым, и моими данными, включая и номер телефона. Ящик восстановила, когда звонить всякие люди стали, с отвратительными намёками. Была в ужасе. Ящик удалила, сменила симку. А через ОК и телефон взломали. Сделали рассылки через чужие ботовые ящики. Перепрошивка телефона, и повторная смена симки не помогла. Пришлось от телефона тоже избавиться.