Могут мне дать больничный без температуры? Если я брала его неделю назад уже, и снова заболела?

Прикурить не найдётся Мастер (2250), закрыт 4 года назад
Сильнее чем в тот раз, но максимальная температура выпала на выходные, никто не зафиксировал, а в понедельник когда пойду в больницу её уже может и не быть, но у меня сильная слабость, кашель мокрота с кровью, и сердцебиение учащенное, а работа не сидячая, я не смогу ходить с таким слабым сердечным состоянием
Лучший ответ
La Catrina Мыслитель (9282) 4 года назад
Должны дать. По анализам определяется вирусное заболевание. Да и по внешним признакам. А может вы в понедельник уже и в порядке будете.
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331377) 4 года назад
Если кашель с кровью, то вас должны на обследование срочно отправить. Это же может быть и туберкулез. Флюорографию давно делали?
Прикурить не найдётсяМастер (2250) 4 года назад
Три недели назад, всё было нормально, потом заболела, потом неделю работала, и опять заболела, скорее всего осложнения после первой болезни
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331377) Все-таки идите к врачу. Лучше перестраховаться.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 4 года назад
Это уже как доктор решит))
"кашель мокрота с кровью" ...а это часом не тубик?
Прикурить не найдётсяМастер (2250) 4 года назад
Врятле так быстро тубик, может просто бронхит или пневмония не тяжёлая пока
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) Не важно ...бегом в больницу делать флюорографию!