Что купить на утро поесть что бы и сытно и тяжести небыло?

Обычный Человек Мыслитель (8415), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
ветчина, грамм300 батон и 500 грамм сметаны
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Словарь русского языка. И тяжести НЕ БУДЕТ.
Лика П Мыслитель (8522) 4 года назад
грибы или куриные филешки в сметане потушите. ложек 5-6 готового блюда + пара вареных яиц и ржаной хлеб с маслом.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
У здоровых людей никакой тяжести ни от чего не бывает. А люди с проблемами ЖКТ не с поварами должны советоваться о питании, а со своим лечащим врачом.
Обычный ЧеловекМыслитель (8415) 4 года назад
проверялся 2 раза, глотал зонд, все ок. проблем не обнаружили, причем в платных клиниках
Злая Фея Оракул (73550) А диетолог что рекомендовал съедать на завтрак? Люди не имеющие каких-либо болезней с ним рацион согласуют. К поварам за этим идти глупо, кулинары занимаются приготовлением еды.
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
Давно тоже мучаюсь с этой проблемой. Никакие мезимы не помогают. Перепробовал кучу продуктов и подошел только такой вариант: одно вареное яйцо и кружка кофе с пол чайной ложки сахара. Либо повкусней: бутерброд с сыром и тоже кофе. Главное немного. Вроде получается запустить желудок) Весь секрет в ежеднывных физ. нагрузках и не есть на ночь, тогда желудок полегче запускается) Ну и самое главное - выпить стакан прохладной воды!!!)
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
запарь с вечера мытую гречку - утром разогреешь и добавишь масло
Рыжая кыся Оракул (51322) 4 года назад
Проснувшись выпить полстакана воды, через час-полчаса можно есть - творог, например или манную кашу или овсянку, но не наедаться плотно. Потом часа через 3 второй завтрак - бутербродик с чаем например. И вообще есть через равные промежутки и полезную еду, тогда и тяжести не будет.
sveta n Искусственный Интеллект (140091) 4 года назад
Советую прочитать книжку "Что есть, когда есть, сколько есть" автор Даймонд.