Гановерские сосиски, они с сыром? Подскажите вкусные сосики плиз

What_is_love Мастер (1363), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Наподобие баварских
Дополнен 4 года назад
Нее норм все, прост сосики с сыром хочу, вкусные, а мясо перевел уже))
Дополнен 4 года назад
Переел*
Лучший ответ
Лика П Мыслитель (8522) 4 года назад
У меня мама берет сосиски с сыром "донские традиции". Тавровские ганноверские (с пармезаном) вкусные, но последнее время даже наша собака отказывалась их есть....
Человек ЧеловековПросветленный (31877) 4 года назад
хотя собаки жруть почти всё
это кошки привереды
Остальные ответы
Дарья Демидова Мыслитель (5041) 4 года назад
Что неужели всё так плохо? Мясо купите нормального, перекрутите фарш и сделайте сосиски.
What_is_loveМастер (1363) 4 года назад
Долго, легче купить с магазина, подарить и готово)
Человек Человеков Просветленный (31877) в магазинных почти нет мяса
What_is_loveМастер (1363) 4 года назад
Пожарить*