Как сложится завтрашний день? Собеседование пройдёт в штатном режиме? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (13405), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ выберу по результату
Дополнен 4 года назад
Лапушка, читайте внимательно!!!
Лучший ответ
Огнисия Волнченко Просветленный (22905) 4 года назад
Вам выпала карта Повешенный ст. Аркан - Трудный день, в который вам почти наверняка придётся испытать немало деструктивных эмоций. Ваше терпение подвергнется серьёзному испытанию. Может даже возникнуть ощущение тупиковой ситуации. Будьте готовы к тому, что придётся уступать, жертвовать принципами. И не упрямьтесь слишком, это только навредит вам.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 4 года назад
День сложится так, как задумано.
Милена Жукова Ученик (139) 4 года назад
Без проблем, но безрезультатно.