Все про бизнес

Купить квартиру в Москве в пределах МКАД не дорого.

Возможно (реально) ли на данный момент купить на вторичном рынке готовую годную для проживания квартиру во всеми коммуникациями в пределах МКАД до 3,5 мл. руб., квадратура и общее техническое состояние квартиры не важно.
Квартиры за МКАД не интересуют.

только малогабаритку 14-12 кв м

Хороший вариант за такие деньги не возьмешь. Придется добавлять еще 2 миллиона или искать варианты за МКАДом. Вот хорошее агенство по продаже квартир в новостройках https://pronovostroiki.ru/novostroyki-sdannye/ можешь зайти на него посмотреть цены . Желаю удачи в выборе.

нет. невозможно. ВСЕ объявы насчет "купить квартиру за 3 лимона" - наглое вранье и жултничество.

В старом убогом доме однушу дряхлую, возможно. Только кому такое нужно?