Купить квартиру в Москве в пределах МКАД не дорого.

GoingForward Ученик (138), закрыт 4 года назад
Возможно (реально) ли на данный момент купить на вторичном рынке готовую годную для проживания квартиру во всеми коммуникациями в пределах МКАД до 3,5 мл. руб., квадратура и общее техническое состояние квартиры не важно.
Квартиры за МКАД не интересуют.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дарья Демидова Мыслитель (5003) 4 года назад
В старом убогом доме однушу дряхлую, возможно. Только кому такое нужно?
Моро Просветленный (44827) 4 года назад
нет. невозможно. ВСЕ объявы насчет "купить квартиру за 3 лимона" - наглое вранье и жултничество.
Миша Власин Ученик (114) 4 года назад
Хороший вариант за такие деньги не возьмешь. Придется добавлять еще 2 миллиона или искать варианты за МКАДом. Вот хорошее агенство по продаже квартир в новостройках https://pronovostroiki.ru/novostroyki-sdannye/ можешь зайти на него посмотреть цены . Желаю удачи в выборе.