К чему снится ехать в вагоне поезда со своим парнем и знакомым? //

Дарья Михайлова Ученик (73), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Они ссорились из-за меня. Я села рядом со знакомым и взяла его ладонь, но он был равнодушен ко мне. Что это значит?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Ехать в купейном вагоне поезда означает, что вскоре предпримете новое дело, взяв в компаньоны нескольких хороших друзей.

Сон символизирует движение вперед, к достижению поставленной цели, а также движение времени.
.
Остальные ответы
Спящий Сфинкс Просветленный (28808) 4 года назад
Большие перемены в жизни
Если снятся поезда
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
Сон-перевёртыш.
Он, наоборот от вас в восторге.
Анеля Кляйн Гуру (3239) 4 года назад
Ваш сон к встрече. С человеком противоположного пола. Однозначно.
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
текущие дела, встречи, знакомства...
АЙЯ Просветленный (26255) 4 года назад
Вагон поезда- очередной этап в жизни. Ругались из-за Вас - в жизни будут хорошие отношения. Взяли за руку- дружба, но безответная. Хороших сновидений. АЙЯ