Еду в Москву на 2 недели, какую карту купить для безлимитного проезда на транспорте и метро, чем дешевле тем лучше

Павел Новиченко Мыслитель (9550), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Anders Высший разум (171358) 4 года назад
Единый без лимита поездок на 7 дней, затем можно купить на 20 поездок на оставшиеся дни. Хотя может сейчас таких и нет. Так что лучше "Тройку".
kotВысший разум (101059) 4 года назад
не существует безлимитного "единого" на 7 суток, отменили
kotВысший разум (101059) 4 года назад
Не сушествует ни безлимитного единого на 7 дней, ни на 20 поездок. Упразднены.
Остальные ответы
kot Высший разум (101059) 4 года назад
Сколько ездить собираетесь? Выбора тарифов сейчас никакого нет и по окупаемости возможны только варианты:
- положенное на "кошелек" "тройки" любое количество денег, расходуемое из расчета 38 руб за одну разовую поездку или за разовые 59 руб по тарифу "90 минут" (одна поездка на метро/МЦК с одной пересадкой меж ними и неограниченными поездками на наземном транспорте в течении 90 минут с первого прохода)
- записанный на "тройку" безлимитный единый на 1 сутки (отсчёт с момента первого прохода) за 230 руб (окупается при 230/38= 6 поездках в сутки на метро/наземном, если не учитывать "90 минут")
- записанный на "тройку" безлимитный единый на 3 суток (отсчёт с момента первого прохода) за 438 руб (окупается при 438/38=12 поездках за 3 суток; это на 15 суток получается 438*5=2190 руб - зато безлимитных, правда с задержкой повторного прохода)
- записанные на "тройку "60 поездок" за 1900 руб.
Других тарифов для ваших условий не существует: http://transport.mos.ru/mostrans/troika/#!/page/mostrans/oplata_proezda/rates
Вот и исходите из этого, высчитывая суточную окупаемость тарифов в зависимости от количества поездок.