Вопрос к девушкам!

Янка Теро Мастер (1883), закрыт 4 года назад
Подскажите базу под макияж который не будет забивать поры и защитит от косметики♡Плииииз
Лучший ответ
Юля Романова Мыслитель (5456) 4 года назад
любая база забивает поры, это правильно сказали, но если вы будете использовать гель\пенку для умывания, а желательно еще и гидрофильное масло, ничего с вами не случиться. берите любую базу, которая вам нравится либо обычный увлажняющий кремик. еще мне очень нравится для себя наносить гель алое вера вместо базы
Остальные ответы
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (40152) 4 года назад
База будет забивать поры
Янка ТероМастер (1883) 4 года назад
А как же создать барьер между кожей и макияжем?
вика хейл Мастер (1282) 4 года назад
Любая база забивает поры, даже если вам говорят обратное.
Янка ТероМастер (1883) 4 года назад
А как же защитить кожу от макияжа, чтобы был хоть какой-то барьер?
druzilla Мудрец (18037) 4 года назад
никакая БАЗА не забивает поры, ведь она прозрачная
S_N Оракул (69157) 4 года назад
Ну.... У меня белорусская. Кожа была проблемная, но от этой базы лично у меня высыпаний не было никогда. Пользовалась ей с ноября прошлого года и по апрель этого года. Потом перешла на СС крем и поэтому она стала не очень нужна)