Правда что в Европе едят слишком много жирной пищи?

JAMES BOND Ученик (1), закрыт 4 года назад
Говорят, что желудок может у обычного человека сразу "лечь" после такой пищи
Лучший ответ
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
мой муж гурманил с креветками, плесгневым сыром и пивом.. чуть не помер.. загубил поджелудочную, а она сделала инфаркт.. теперь на супах-пюре сидит и вареной рыбе.. ели спасли..
NataliaИскусственный Интеллект (415534) 4 года назад
ха-ха-ха-ха :)))))
Остальные ответы
Дарья Демидова Мыслитель (5041) 4 года назад
Европа большая. Во Франции могут съесть рокфор с конфитюром, в Чехии жирную рульку, в Испании гаспачо. Понимаешь?
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220354) 4 года назад
в исании тоже моугт гаспачо, а могут и косидо )
rhou Land Просветленный (31099) 4 года назад
везде по разному - эвропа широкая ;)
DenJo Lil Boy Ученик (142) 4 года назад
Каждый человек, ест что нравится)
егор солоницын Мудрец (15154) 4 года назад
Везде едят много жирной пищи. Так как она кажется людям вкуснее) всё таки думаю если вам дать выбор между жирненьким беляшом и кусочком брокколи, то скорее всего вы возьмёте беляш.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220354) 4 года назад
я бы выбрал беляш и заел бы его борокколи )
егор солоницын Мудрец (15154) А выбор будет одно из двух) либо то, либо то)
Natalia Искусственный Интеллект (415534) 4 года назад
не только в каждой стране Европы разную пищу едят, но и в каждом доме.
и средиземномоская кухня, например, совсем не то же самое что германская
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220354) 4 года назад
да я даже один ем от соленого сала до огурцов с помидорами... широкая гамма
Natalia Искусственный Интеллект (415534) мне больше интересно кого автор называет "обычным человеком" :))
Hashimoto Искусственный Интеллект (171032) 4 года назад
Ээээ... Ващет, Европа состоит из кучи государств. :-) Но если вы о Венгрии, Чехии, Германии и Австрии то дело в том, что в кабаках как правило подают национальные блюда - на основе свинины или там гусей и уток всяких, когда как основная масса граждан хавает дома и старается придерживаться принципов здорового питания :-)
AStraПросветленный (20770) 4 года назад
Здорового питания? А как это?
Hashimoto Искусственный Интеллект (171032) Да они там многие на калориях помешаны да всяких там кашках-овощах... Холистерол - ни-ни! Перед сном колбасера навернуть - боже упаси! Истину говорю, мельчает Европа... :-)
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220354) 4 года назад
уток - это жуть... мама привозила с деревни - жир один
Hashimoto Искусственный Интеллект (171032) Поверьте, гуси - не лучше :-)
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 4 года назад
Однажды Познер готовил у Урганта в "Смаке" картофельное пюре со шпинатом, куда пошло много жирных сливок и не менее пол пачки сливочного масла, а на удивление Урганта по поводу калорийности и стройности французов он ответил, что французская кухня очень калорийная, но принято есть маленькими порциями..
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163705) 4 года назад
Нет, не правда)
Хохлы едят много жирного, свинина, сало, но они и привычны, челчный в темпе работает, и растительной пищи много, которая содержит вещества которые помогают ей усваиваться иирпсщеплять холестирин. На гавайских островах тоже самое.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363904) 4 года назад
я прожила во франции в буддистском центре 2 года. там были люди со всей европы готовили по очереди в столовой. ничего жирного не было. разве что спагетти карбонара но они не жирные