Посоветуйте хорошие недорогие мужские духи с запахом шоколада

Sven Lens Ученик (135), на голосовании 4 года назад
Привет, посоветуйте пожалуйста духи мужские с запахом шоколада или кофе до 1500 рублей
Голосование за лучший ответ
AStra Просветленный (20768) 4 года назад
Натри конец порошком какао, обслюнявит вот тебе и чеколад,
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217308) 4 года назад
Спрашивайте с запахом ванили, ее всегда в шоколад добавляют.
9 зз Ученик (102) 4 года назад
знаете когда я искал такие духи то в итоге приобрел на портале https://edp.by/shop/mens-perfumes/ духи балдесарини как мне кажется и вам они подойдут
Светлана Ямилова Ученик (209) 4 года назад
За 1500 рублей? Это что за духи вообще такие?
Хорошие стоит около 6-8 тысяч)
Андрей Земницин Ученик (110) 4 года назад
Нормальный мужик не купит себе аромат за 1500 тысячи - это какое-то неуважение к себе, что ли. Лично я лет 10 уже беру туалетную воду Шанель Аллюр Хом Спорт butik-parfum.ru/product_400.html, не пробовали? Она идеально сохраняет неплохую 12-часовую стойкость, поэтому расход довольно таки маленький. А меня это не может не радовать) В общем, если попробуете раз, то никогда не вернетесь к старому парфюму. К тому же, этот запах реально привлекает к себе женщин (ну я думаю, вы понимаете о чем я) )))