почему мне предложено выбрать ЛО в вопросе которому уже ТРИ недели??? О_О +++

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363889), закрыт 4 года назад
ведь обычно вопрос уходит на голосование через несколько дней
Лучший ответ
Марат Высший разум (249635) 4 года назад
Сейчас некоторые вопросы уходят на голосование через 4 дня, некоторые через 4 недели.
Был один ответ, через три недели поступил второй, вопрос ещё не ушёл на голосование, потому и пришло оповещение Можно выбрать лучший ответ.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (363889) 4 года назад
было 8 ответов в первые дни
Остальные ответы
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) 4 года назад
Возможно, был всего один ответ, а сейчас кто-то ещё ответил (второй). В этом случае так происходит.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (363889) 4 года назад
там 8 ответов и все сделаны давно
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) Странно. Но тут уже ничему не удивляюсь.
Василий КрыланГений (50883) 4 года назад
Странно, когда вопрос, на который больше двух ответов, висит незакрытым и не ушедшим на голосование, больше трёх недель. Я не могу это понять. Ну, ладно, понятно, что автор мог обратиться в администрацию с просьбой продлить принятые сроки закрытия (особенно, если вопрос лидер или автор ждёт достойный ответ) , ну, ладно, мог и во второй раз продлить, хотя непонятно, зачем это ему нужно делать вторично, ведь уже вряд-ли кто не зайдёт... но когда БОЛЬШЕ трёх недель - это уже никак не понятно!!! Для кого тогда устанавливают правила?!
О сроке открытых вопросов и выхода их на голосование я уже отвечала здесь: https://otvet.mail.ru/answer/1941596645
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
чего тут не понятно, удалили ЛО и вот вам по новой выбирать .
мистер-Х Просветленный (49322) 4 года назад
Насильно предложили что ли?... хочешь выбирай, хочешь так как есть и оставляй.... на голосование вопрос пойдёт...
agent provocateur Оракул (86680) 4 года назад
Обычная напоминалка !!!
ЯДОВИТЫЙ ХВОСТ Просветленный (32420) 4 года назад
С недавнего времени, эти ...(отредактировано цензурой) решили продлить время закрытия вопроса.
Теперь, вопросы пользователей, которые им не закрыты после трёх часов с момента опубликования, висят, примерно, около недели или чуть больше. А опросы, вообще могут висеть более трёх месяцев!
Привыкайте к навязыванию мыльных «улучшений»!