Когда уже все государственное отдадут в частные руки, заживем лучше и все подешевеет?

siprei_DV Оракул (80786), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/215999038 - Это правда что к 2021 году все "унитарные" предприятия ЖКХ приватизируют в частные руки?
Лучший ответ
John G. Wild Оракул (97171) 4 года назад
Кто-то точно заживет.
Виктор ПавловМастер (1420) 4 года назад
Кто-то, но не ты, точно! Или не задавал таких вопросов здесь!!!!
Остальные ответы
Игорь Томин Гуру (3706) 4 года назад
Абсолютно всё в мире должно быть только в частных руках.
siprei_DVОракул (80786) 4 года назад
Рабовладение может вернется на законное основание...
Игорь Томин Гуру (3706) Рабовладения в России никогда не было, а вот до революции у нас даже служанка была. Так что да, было бы неплохо. Хотя и сегодня тоже никто не мешает нанять домработницу, что многие и делают.
пандМыслитель (5242) 4 года назад
Тогда и армию, ментов и чинуш содержи за свой собственный счёт а не за счёт народа. и служи тоже сам
ПМастер (1008) 4 года назад
забыл добавить: в моих частных руках. Потому как, если будут в чужих, а у тебя - шишь, запоешь по другому!
kammirold old Мастер (1729) 4 года назад
не надейся украсть у народа последнее
с богом Искусственный Интеллект (116548) 4 года назад
Это тогда война будет, олигархов постреляют, да и по развлекухе ракеты позапускают ядерные, сотрут до кучи американов и европеев, что бы не злорадствовали
Святослав Ганжа Просветленный (44983) 4 года назад
Да ладно! А у вас как с информированностью? Никак? ну тогда лучше задавайте вопросы про прокладки...
siprei_DVОракул (80786) 4 года назад
Читай дополнение к вопросу
Святослав Ганжа Просветленный (44983) см. выше... Они ваще то давно уже частные...
Свет Махаклавы Оракул (80268) 4 года назад
уже отдали, государственного в системе капитализма ничего нет, ничегошеньки
viktor Hofmann Мудрец (17169) 4 года назад
ОК, отдавай свою квартиру
Роман Палагин Профи (686) 4 года назад
Это называлось СССР
Виктор ПавловМастер (1420) 4 года назад
Что бы об СССР знаешь, мне сдаётся тебя и проектах ещё не было, когда он распался!!
Спиногрызлик Оракул (78989) 4 года назад
А можно не частные, а в ЧЕСТНЫЕ ?
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) 4 года назад
был СССР, было все, средняя зарплата $4600, но СССР убили
сейчас Россия, зарплата В 15 РАЗ МЕНЬШЕ https://otvet.mail.ru/answer/1907705551

ПОЛУЧАЕТСЯ, автор вопроса предсказывает более плохую жизнь
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 4 года назад
Как только это произойдёт, так вообще обнищает Народ!
Виктор Мохин Оракул (63366) 4 года назад
частное нужно, чтобы бюджет не тратить и поставить на самоокупаемость. к примеру платный парк чистый и ухоженный. оплата небольшая, но бюджет не тратится на него. в медицине тоже самое и так далее
Аванез Кирпикин Оракул (91634) 4 года назад
Ты шо с Укроины?
В РФ уже все раздали в свое время, причем поровну и каждому, вспоминайте историю с Ваучерами! Еще хотите???
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207455) 4 года назад
Это уже было в 90ых. Все отдали частникам, разворовали, разделили, разрушили
Отдавать надо, но с умом, потому что госуправление-найменее эффективный способ управления экономикой
AStra Просветленный (20768) 4 года назад
Хи-хи хи, ну ты блин и ёжик