Кто подскажет, как с карты сбербанка снять сумму больше 100 тыс. руб. если максимальный лимит 50000 тыс. рублей?

Игорь Добротов Ученик (4), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
+++++ +++++ Мудрец (18891) 4 года назад
50000 снимаете самостоятельно в банкомате, 50000 получаете по паспорту в отделении банка и 50000 переводите тому, у кого есть карта и доверяете, он также снимает их через банкомат. В день можно перевести на другие карты 100000 тыс. Так что при желании в день можно обналичить 200 тыс. рублей. Личный опыт.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765847) 4 года назад
никак. Либо повысить лимиты либо за несколько дней
Ксения Гуру (4433) 4 года назад
Снять 50 сегодня и 50 завтра. Или отправить вторые 50 кому-то кто может снять и отдать вам
クマのプーさん Мудрец (15499) 4 года назад
приходишь к банкомату за пять минут до полуночи
снимаешь 50 тыс,
рисуешь пентаграмму, ровно в полночь режешь козла,
снимаешь ещё 50 тыс
_Искусственный Интеллект (765847) 4 года назад
э нее, так не работает. Не пудри человеку мозг. 24часа отсчитывается от последней операции снятия
クマのプーさん Мудрец (15499) в ситибанке точно работает
anaida Искусственный Интеллект (262193) 4 года назад
дважды по 50
Игорь ДобротовУченик (4) 4 года назад
нельзя, 50 снял и всё за сутки больше не снимешь уже
SISU Искусственный Интеллект (245422) 4 года назад
В банк приди и напиши заявление - снимешь без проблем !