Вернутся ли глаза в прежнее состояние?

Rita Samavatova Ученик (6), на голосовании 4 года назад
Глаза стали впалыми после сбитого режима сна
( ложился в 2-4 утра и вставал в 10-12)
длительному нахождению за компьютером (по4-7 часов в день), и потере веса (все это вместе происходило на протяжении 2 месяцев), но я уже 2 недели соблюдаю режим сна (ложусь в 11 встаю в 8, играю по 2 часа в день (не более), стараюсь гулять и дышать свежим воздухом, но глаза все также впалые. Почему так? Вернуться ли глаза в прежнее состояние? Они теперь всегда будут такими, или мне нужно просто больше времени ждать?
Голосование за лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
надо проверится = на паразитов сдать кровь =\\ сердце проверить и почки
Сергей Курбанов Оракул (98565) 4 года назад
А КУШАТЬ за вас кто будет? Вернется вес - вернутся и глаза "на место"