Какую кашу сварить для своего парня? Если манную, то с чем подать?

Лара Оракул (52590), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Людмила Просветленный (32226) 4 года назад
Что-то все за гречку, а я за плов и вкуснее и сытнее.
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187997) 4 года назад
Как думаешь, он на каше долго протянет?
Вольный сталкерЗнаток (419) 4 года назад
Тю бля, студенты по 5 лет на кашах сидят, ниче, живи))
Медленно склоняйте головыГуру (4151) 4 года назад
А что надо давать есть? Трупы?
Кирюша Ученик (138) 4 года назад
Манную с комочками
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220596) 4 года назад
меня в детстве двоюродная сестра насильно ей кормила. Блеванул и с тех пор 50 с лишним лет её не ем ))
Аня Вахруше Ученик (164) 4 года назад
Гречку с курочкой (курицу можно купить )
Василий Просветленный (21430) 4 года назад
Да любую! Тока колбасы добавь еще!
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) 4 года назад
Манную с соской. И подгузник не забудь после еды
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
Лучше выяснить у него, что он любит. Иначе следующим вопросом станет "Как помириться с парнем после запихивания в него нелюбимой каши?" )
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
манку свари на воде чуть посолив и потом добавь масло - скажи что это кус-кус \\ а отдельно отварить сардельки или сосиски \\ в турции кускус даже с мясом едят - как гарнир к гуляшу
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 4 года назад
во-во. кускус куда приятнее манки .да и варится проще
МаврПросветленный (37716) 4 года назад
Он дороже!
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) зато куда вкуснее
Константин Зубко Мастер (2041) 4 года назад
готовь сразу овсянку, чтобы он понял, что здесь его кормить нормально никогда не будут.
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 4 года назад
ДЛя манной он наверно староват Больше 5 лет?
Надежда Чистякова Оракул (52150) 4 года назад
ты должна знать какая любимая каша. а какие не ест!! манную-не рискуй! лучше гречку-ее все едят