Проблема с поясницей. Защемляет лежа на спине. Что это?

Мила Воеводова Ученик (98), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте. В последние две недели что-то со спиной. Ложусь на спину, после чего с левой стороны поясницы резкая боль, повернуться нельзя, ужасно болит, до слез. Помогают перевернуть на живот, помажут Долгитом, выпью нурофена - можно двигаться, но стреляет. К врачу пока не могу попасть. Додго на ногах быть тоже не выходит - начинает ныть. Элементарно подмести в полусогнутом виде, потом минут 10 спина будто спазмами отдает. Что это может быть? Всего 19 лет, поэтому не могу даже предположить на что-то такое.
Голосование за лучший ответ
Виола Дьявольская Знаток (253) 4 года назад
Боль ещё куда нибудь отдаёт? Как давно болит? Проблемы до этого были ?
Одинокий путник Мастер (1466) 4 года назад
В поясницу стреляет не только из-за проблем с позвонком. По правильному, сходить бы к медикам... но что это даст... везде нужны немалые деньги.
В 2015 была протрузия, две грыжи, защемление седалищного нерва, отказали ноги. Вс е платники кричали "операция". Но попался один добрый хирург и объячнил что у меня воспален спинной мозг, мануальшики и тепло противопаказано. Посоветовал сходить по бабкам!!! Одна бабка за 10- дней худо-бедно поставила на ноги!!! Там же услышал про "Центр Бубновского"... в течении 12 суток там меня поставили на ноги. Это я уже потом соорудил себе два тренажера. Поищите в инете. 1 Украинская "Доска Евминова"- очень хороший тренажер. 2.Казахская "Подушка Маерами", отличная штука. Можно использовать в профилактических целях. Поищите, не пожалеете!