Привет, посоветуйте пожалуйста духи мужские с запахом шоколада или кофе до 1500 рублей?

Sven Lens Ученик (135), закрыт 4 года назад
Привет, посоветуйте пожалуйста духи мужские с запахом шоколада или кофе до 1500 рублей? Только без тупых подколов, 3 раз уже выкладываю
Лучший ответ
druzilla Мудрец (18037) 4 года назад
возьмите Patchouli d'or Homme Novaya Zarya
Остальные ответы
галка Оракул (88816) 4 года назад
Новая заря .Кадетский .Офигительный парфюм. Последнюю баночку (дубль) ухватила мне подруга за 800 рублей .Минус - снят с производства. Искать только остатках продаж.
Miss Black Ученик (181) 4 года назад
Советую. https://www.livemaster.ru/item/31834457-kosmetika-ruchnoj-raboty-okklyumentsiya-occlumency-zaschita-s
Аромат крепкой арабики и шоколада со специями, но совсем не кондитерский, а наоборот холодный и остренький.
Еще и натуральный!