Стоит ли обращаться к врачу если 3 дня было повышенное давление, но последние 2 дня давление нормолизовалось.

Dragon Fly Ученик (96), закрыт 4 года назад
5 дней назад мерил давление, было 140 на 70-80, и так оно держалось дня 3. Повышенное давление появилось в день когда я выпил пол бутылки красного вина и энергетик алкогольный. Вчера давление нормолизовалось. Сегодня весь день держится 120 на 80, в течении дня 6 раз измерял))) Чувствую себя хорошо, головной боли нету. Стоит ли идти к врачу?
Лучший ответ
v m Гений (58404) 4 года назад
воообще не мерить и нормальное будет
Остальные ответы
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266620) 4 года назад
Можно не идти, но стараться больше так не бухать
Dragon FlyУченик (96) 4 года назад
Я не пьющий, лет 6 уже не пил))) больше не буду)
Ljubov Мудрец (16678) 4 года назад
не стоит тратить время