Задержка месячных, нормально ли это ?

Лора Факенова Ученик (118), на голосовании 4 года назад
Странная ситуация с циклом ...промежуток между месячными в среднем месяц и неделя ( 5 недель).
В этот раз промежуток (7 недель)
Мне 16 лет и месячные не стабильные, бывают задержки, редко приходят в срок, с чем это связанно и опасно ли это для здоровья ...( Половые акты бывают, партнёр один и тот же, гигиена и защита присутствует )
Объясните все ли хорошо со мной ...
Голосование за лучший ответ
viola die Знаток (398) 4 года назад
лучше сходи к гинеколоку.
удачи там и аккуратнее. ~
у тебя мб гормональный сбой
Станислав Иванов Мудрец (15963) 4 года назад
Вот и дошлюшкалась ждите с мамой киндер сюрприз
Лора ФакеноваУченик (118) 4 года назад
Ой как не красиво и не достойно ...Мужчина у меня золото, и это не беременность )
Станислав Иванов Мудрец (15963) Если тебе целку сбили незначит что ты взрослая)) просто чпоканный ребёнок рано начавший путь в шлюхи
Mandalorian Мыслитель (5724) 4 года назад
поздравляю скоро вы станете мамой!