Люди-кулинары и едоки, сколько бы вы смогли примерно жить без пищи? Говорят, человек может без пищи на воде (вн.)

Valeria T Высший разум (633838), закрыт 4 года назад
прожить максимум 2 недели, и то становится всё слабее и слабее. А некоторые неделями могут ни есть, ни спать, и становятся всё сильнее. Им главное - общение, после которого с ними люди дохнут, теряют жизненные силы, а им хоть бы хны, не нужна ни еда, ни сон.
Лучший ответ
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) 4 года назад
Ой, не знаю, что желудок скажет. Тут ведь как? Пищи нет - он начинает переваривать сам себя. ((
Valeria TВысший разум (633838) 4 года назад
Начинает, пока ему бошку не разобьют.
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) Строение желудка почитайте снова. Это школьный материал.
Остальные ответы
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
7 дней спокойно ...самое трудное выйти из голода ...есть совсем не хочется.
при нормальных физической и умственной награзках
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Это вы про энергетических вампиров говорите, они едят еду и спят тоже
Valeria TВысший разум (633838) 4 года назад
Они по нескольку дней могут не есть и не спать, при этом становиться всё сильнее и сильнее. Наблюдения из реала.
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 4 года назад
Брехня! Полтора-два месяца, нормальному человеку, если нет каких-то хронических заболеваний и образ жизни не связан с тяжелым физическим трудом, можно без риска для жизни и ощутимого ущерба для веса продержаться... опаснее голодать, когда по ночам подъедаешься, вес хорошо падает, но и здоровье еще лучше подрывается. Насчет "вампиризма" тоже фигня, интерес к активному общению и всякой суете пропадает, всё чаще хочется заниматься созерцанием где-нибудь в уединении и сонливо ловить дзен..))
Нерп ИзФранконииМастер (1913) 4 года назад
вы сами 2 месяца только водичку пили?
2 месяца-без перерыва -без пищи-и вообще без никаких питательных веществ типа сахар мед и пр?
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) Да..
Александр Иванов Оракул (91050) 4 года назад
Трое суток без еды и воды. Дальше тяжко.
Valeria TВысший разум (633838) 4 года назад
Я и дня не могу. А некоторые живут без еды, воды и сна неделями, пьют жизненные силы из окружающих людей. Им не нужна никакая пища, а окружающие заболевают и медленно дохнут.
Елена Николаевна Оракул (79897) 4 года назад
В лечебных целях под присмотром врачей до месяца. Самостоятельно экспериментировать над собой нельзя
Valeria TВысший разум (633838) 4 года назад
Гиперэкстравертам не нужна ни пища, ни вода, они неделю спокойно живут без этого, вампиря других людей.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) 4 года назад
Покажи таких некоторых, которые от голода сильнее и сильнее
Valeria TВысший разум (633838) 4 года назад
Я не могу его показать, у него нет Интернета.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) У меня бабушка блокаду пережила...
Natalia Просветленный (48054) 4 года назад
Неделю легко смогла. В молодости. Сейчас такая дурь в голову не придет. На работе был мужчина, который каждый год для "очищения организма" голодал месяц. Вид в конце этого мероприятия был совсем неважнецкий... Как в народе говорят, краше в гроб кладут...
Рыжая кыся Оракул (51322) 4 года назад
у меня обмен веществ быстрый, я сутки протяну только