От чего сейчас государство хочет вакцинировать людей, если эпидемий никаких в стране не происходит?

A Q Ученик (101), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266620) 4 года назад
Хочет, чтоб их и дальше не было
A QУченик (101) 4 года назад
Так от чего вакцинирует-то?
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266620) Посмотрите на пачки или в календарь прививок, там все написано
moli Искусственный Интеллект (261261) 4 года назад
все вакцинации это БИЗНЕС на вакцине ...какой то высокопоставленный закупает а нас как баранов запугивают и все ...
Сергей РомановичИскусственный Интеллект (266620) 4 года назад
Ага... всему миру сразу закупает... Где ж вы голову то потеряли все?
moli Искусственный Интеллект (261261) а мир то при чем ...по странам расходятся
Марина Романченко Мастер (1799) 4 года назад
Эпидемий нет, но единицы болеют и могут заражать других, если они не будут вакцинированы
A QУченик (101) 4 года назад
Так от чего вакцинирует-то?
Марина Романченко Мастер (1799) Вы знаете что такое вакцина, это вирус в ослабленной форме, и с помощью его у организма вырабатывается иммунитет и тогда меньший риск заболеть этой болезнью. Может вы путаете вакцину з сывороткой, которая уже лечить болезни?!
A s m o Оракул (73963) 4 года назад
Тайная чипизация, насуют в тя нанороботов и чё там они собирут один дьявол знает, но явно ничего хорошего)))
Sfera Искусственный Интеллект (179735) 4 года назад
по этому и не происходит
A QУченик (101) 4 года назад
Так от чего вакцинируют-то?
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 4 года назад
У вас нарушение причинно-следственной логики.
A QУченик (101) 4 года назад
Поясните.