Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

соседка дура... говорит сажала картошку, бутылку коньяка закопала, говорит, найдешь-твоя... верить или нет?

вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вынос мозга Высший разум (103139) 4 года назад
Не верь, это она хочет, чтобы ты всю картошку выкопал!!!))))))
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322495) 4 года назад
;-) это значит, что анекдот не знает ;-);-)
Вынос мозга Высший разум (103139) Кто, соседка?!))))
Вынос мозгаВысший разум (103139) 4 года назад
Спасибо!!!)))
Остальные ответы
Южный Крест Искусственный Интеллект (181922) 4 года назад
вот еще, откапывать эту бутылку, чтобы соседка твоя была?
пусть копает и сама несет
Марфалаида Искусственный Интеллект (365773) 4 года назад
вообще то по идеи ты должен ящика три накопать.... коньяка то.
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (688231) 4 года назад
Соседкам надо верить, а то соли не даст.
Котёнок Искусственный Интеллект (175378) 4 года назад
точно Дура ..
мазаевку с коньяком перепутала .
Без Вопросов. Мудрец (10724) 4 года назад
Умная соседка, захотите коньяка, придется выкопать картошку)))
Кедр за !...мною. Искусственный Интеллект (124389) 4 года назад
Умная она... Бутылку в конце огорода подкинет... А, ты всю картошку выкопаешь))).
ϯ**СтикС**ϯ Просветленный (23654) 4 года назад
Утром коньяк - днем картошку, днем коньяк вечером картошка, ну а ночью пусть сама копает ...)
мистер-Х Просветленный (49322) 4 года назад
Развела тебя соседка как пацана.... выкопаешь всю картошку ей.... извини, пошутила я, скажет она... коньяка там нет, пошли борщом угощу на обед....
Наташа Искусственный Интеллект (132998) 4 года назад
Ой да ладно.. трудно поискать чтоли?)) А вечером картошечку жареную.. да под коньячок..))