Как перестать есть мясо? Нужны проверенные способы

Медленно склоняйте головы Гуру (4154), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
No Mercy Мыслитель (5451) 4 года назад
Влюбиться в вегетарианца. :D
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Да, два дебила-это сила!
Медленно склоняйте головыГуру (4154) 4 года назад
Жестоко ты о себе и своём мальчике.
Остальные ответы
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239890) 4 года назад
Смотря для чего это нужно.
Есть вариант перейти на рыбу, либо совевое мясо.
Ну или вообще перестать его употреблять во всех его проявлениях)
Людо Зай Просветленный (31952) 4 года назад
Ну если абстрагироваться от вопроса нафига... Можно перейти на рыбу.
Mike Vunt-Nike Ученик (159) 4 года назад
пей больше воды и ешь овощи. потом не так сильно будешь хотеть. а вообще просто заставь себя
Джо Ленон Искусственный Интеллект (219487) 4 года назад
Жить на 3 тысячи в месяц. Проверенный способ.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220136) 4 года назад
что бы есть пищу из веганского магазина 3000 хватить дня на 2
Джо Ленон Искусственный Интеллект (219487) А кто говорит про магазин для извращенцев. Есть минеральная вода из растопленного Айсберга, 200 баксов за бутылку, а есть из под крана, бесплатно.
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (31284) 4 года назад
Дело не в способах. На первом месте осознание рациональности отказа от мяса.
Кирюша Ученик (138) 4 года назад
У нищебродов таких вопросов не возникает, у них просто нет денег на мясо.
Медленно склоняйте головыГуру (4154) 4 года назад
Нищеброды едят мясо. Замена мяса гораздо дороже
Кирюша Ученик (138) Мясо- это не никотин, зависимости нет, просто не ешьте и всё.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220136) 4 года назад
а на веганскую горозовую колбасу по 400 р за меленькую палочку у них есть деньги?
Не надо оскорблений Просветленный (46805) 4 года назад
Это нужно человеком таким быть, чтобы спокойно это переносить. Я майонез как-то не ел месяц или недели три, точнее просто голодовал, так потом облизывал и кайфовал от шаурмы. И вообще без жирных продуктов тоскую и начинаю как-то плохо себя чувствовать, но вообще не есть мясо возможно.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (162928) 4 года назад
Едешь на юг в Индию, Турцию, и начинаешь есть фрукты и офощи, с кажлым днем все больше и больше, особенно мясистые типа бананы, авакады, кабачки. Так-же сою, бобовые.

Организм может переключится на вегатерианский рацион.

У нас только если быть не полным веганом, ьипа не есть мясо животных, но есть рыбу мол они тупые, куриц, яйца, молоко. Ну и тоже гречку, сою, фасоль
123 123 Знаток (363) 4 года назад
Я сам мясоед, но попробую посоветовать посмотреть видео со скотобоен
Неизвестно Оракул (76084) 4 года назад
орехи есть. взять орехокол. лещина, грецкие. купить книгу е. лаппо- "почему мы так мало живем?" там много о врекде мяса. самый страшный способ- купить немного мяса и оставить на неделю в теплом месте. потом развернуть. а там черви. но они просто там были в зародышах. бээээээээээ!!! айяйяй! сразу бросишь мясо.
flameПросветленный (28287) 4 года назад
Очередная дикость. Это личинки мух.
Один дурак написал, второй поверил.
Неизвестно Оракул (76084) вот мясо ими и заражается. когда лежит неизвестно где!
Елена Николаевна Оракул (78992) 4 года назад
Просто перестать его покупать
Рома Нармания Оракул (56001) 4 года назад
Не покупай, не готовь, это же не наркотик, что тебя ломает.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 4 года назад
Думаешь это кулинарный вопрос? Здесь обсуждают именно как его есть повкуснее.
lsg Искусственный Интеллект (117846) 4 года назад
Вело Марафоны ...оно в глодку не полезет .. начни с 80км, потом 120, а затем 220 уж поверь = мясо есть не захочется.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162672) 4 года назад
Оспидя)) Вопрос вопросов)) Да не покупай, вот и все)) Хрусти капусткой, как овца))