Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Микодерил чето не помогает от грибка ногтей

Виктор Стрельцов Мыслитель (6245), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
v m Гений (58399) 4 года назад
сдайте соскоб в КВД узнаете что пдойдёт
Виктор СтрельцовМыслитель (6245) 4 года назад
Верно. а что есть квд?
v m Гений (58399) Кож вен Диспансер - по ОМС бесплатно
Остальные ответы
Крокус Искусственный Интеллект (214444) 4 года назад
Так его же рекламируют. С чего он должен помогать?
Виктор СтрельцовМыслитель (6245) 4 года назад
Есть более действенное средство?
Крокус Искусственный Интеллект (214444) Нету.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266625) 4 года назад
Грибок соскобом подтверждали? Ноготь снимали? Сколько пользовались?
Галина Хозина Ученик (131) 4 года назад
Грибок живет под ногтевой пластиной, поэтому крема либо слабо помогают, либо не помогают совсем. Но явление в любом случае очень неприятное, и избавиться от него полностью можно только при полном удалении ногтевой пластины. Мне именно такой способ помог полностью избавиться от грибка. Покупала в аптеке косметический крем Ногтимицин, использовала строго по инструкции, и за неделю использования удалось полностью снять пораженный ноготь. А новый вырос уже полностью здоровым.
Людмила Ермакова Ученик (160) 4 года назад
Мне как-то тоже больше лосьон Микостоп помог, только вот недавно завершила курс, ногти себя чувствуют ттт хорошо