Способная ли современная медицина помочь зачать..?, это к тому, что если муж не может оплодотворить, учитывается ли...

Спокойное Осмысление Мастер (1274), закрыт 4 года назад
...вариант при котором, как то из мужчины извлечь здоровый спермотозоид, или из эякулята, потом аккуратно слелать своё медицинское дело, что бы жена 100%-но оплодотворилась..?
Лучший ответ
Кот бегемот Просветленный (25790) 4 года назад
Это называется искусственное оплодтворение
Остальные ответы
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266880) 4 года назад
В принципе такой вариант возможен. Если эти сперматозоиды нормального качества.
Лиана Искусственный Интеллект (140603) 4 года назад
Да конечно! Путем экстракорпорального оплодотворения- (ЭКО) производится спермой донора если же у вас проблеммы. Метод ЭКО на сегодняшний день является самым эффективным методом -(как женским, так и мужским). Его можно сделать бесплатно по полис- ОМС но там очередь и на нее следует встать по показаниям.
Дина Шимченко Просветленный (28201) 4 года назад
Где сперматограмма мужа? Будем гадать? Все возможно. И, ЭКО, в том числе.