Почему бывают физически сильные и физически слабые люди и с чем это связано?

Василий Полесский Гуру (3800), закрыт 4 года назад
Может быть с какой-то структурой мышц? Может быть какой-нибудь врач сможет ответить на этот вопрос?
Лучший ответ
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Потому что все мы разные. Родились с разной наследственностью и физиологией. Кто-то умный, кто-то сильный, кто-то красивый. Это нормально.
Остальные ответы
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239875) 4 года назад
Гены, образ жизни. питание .
Есть определенные предрасположенности. Кто то сам по себе амбал.
А кто то с детства в зале, и все равно считается дрыщем с рельефом.