Какие вегетарианские котлеты ваши самые любимые? С рецептом, пожалуйста.

Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166543), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Natalia Просветленный (48054) 4 года назад
Из капусты, фасоли или чечевицы.
Остальные ответы
Елена Оракул (68567) 4 года назад
вегетарианское мясо, перец, лук соль, хлебушка добавить для пышности
Нерп ИзФранконии Мастер (1913) 4 года назад
картофельные с грибным соусом.
Лара Гуру (3090) 4 года назад
Капустные. Очень любим кушать, хоть и мясоеды. Правда туда надо яйца вбивать, а веганы их не едят
Odintsov ♑Искусственный Интеллект (166543) 4 года назад
Ну а веганы - это не вегетарианцы, как известно.
Лара Гуру (3090) Да хер их разберёшь.... я в этом не шарю. А до последнего думала, что веганы - это сокращение слова "вегетарианцы"))
Марина ГалкинаПросветленный (44657) 4 года назад
из капусты, из кабачка с картофелем
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
Котле́та (côtelette) — кусок мяса на кости: бедренной или рёберной,
и бедренной у птицы.

Научись называть блюда правильно, господин, которому не нравится плебс

тефтель да хоть из муки с морковью
Татьяна Пименова Просветленный (21040) 4 года назад
свекольные, картофельные, капустные, морковные