Расшифруйте. Заранее спасибо.

Марина Прокофьева Знаток (302), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
А что написано до слова тонус?
Лучший ответ
Наталья Высший разум (310595) 4 года назад
В полости матки одно плодное яйцо. 6недель 3 дня. Сердцебиение (+), 140 ударов в минуту. Локальный тонус передней стенки. Хорион по задней стенке. Отслойки нет. Диагноз: Беременность 6 недель. Угрожающий выкидыш.
Остальные ответы
Winches Grimmberg Мастер (1232) 4 года назад
Сорян, но я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!
Марат Султанов Ученик (9) 4 года назад
Мне кажется или тому кто это писал, руки держали и он (а) решила написать ногой
иван иванов Искусственный Интеллект (138654) 4 года назад
Ужас а не почерк! За это выгонять надо медика из медицины!
НатальяВысший разум (310595) 4 года назад
Если вы не понимаете медицинскую терминологию, то это ваши проблемы. Почерк практически идеальный и нормально читаемый. Тут даже расшифровывать нечего - всё читается.
иван ивановИскусственный Интеллект (138654) 4 года назад
У нас в Москве строго запретили в подобных бумажках медикам от руки писать! Только машинопись!
Виктория Владимировна Мудрец (18947) 4 года назад
Беременность 6 недель. Угрожающий выкидыш.
Лиана Искусственный Интеллект (140732) 4 года назад
6 недель беременности угроза выкидыша. 1- Эмбрион. Отслойки нет.