Привычка плебеев заливать всё кетчупом пришла в Россию из США?

+ Искусственный Интеллект (166606), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Евгений Сальвицкий Просветленный (20874) 4 года назад
Да раньше была такая привычка поголовная у небогатых слоёв населения. Сейчас такое я вообще не встречал уже лет 10.
А пришла она скорее из США. Потому, что там в каждом доме кетчуп есть
Нерп ИзФранконииМастер (1913) 4 года назад
вы были в КАЖДОМ доме в США?
Евгений Сальвицкий Просветленный (20874) Нет. Всего лишь посмотрел их статистику. Цитата "Исследователи выяснили, что в США бутылка с кетчупом есть в 97% семей. Цифры ужасают: если каждый год американцы съедают 78 млн литров томатного соуса, то сколько килограммов картошки фри съедают вместе с ним?"
Остальные ответы
Лягушонок Пеппе Гуру (2729) 4 года назад
а такая привычка существует?
Нерп ИзФранконии Мастер (1913) 4 года назад
Хотел бы я посмотреть на это -Картина маслом,.. ууу-кетчупом-Плебеи заливают ВСЁ кетчупом.
и десерт и борщ и шубу с оливье..
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) 4 года назад
Кетчупом блюдо не заливают. Пупок развяжется всё это есть потом.
Кетчуп добавляют, или подают отдельно.
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Не знаю чья это привычка, я кетчуп не ем.
Екатерина Ганженко Высший разум (135167) 4 года назад
Первый кетчуп появился в СССР из Болгарии - ,Шашлычный ,, в небольших стеклянных бутылках. Не знаю, кого вы относите к плебеям, но кетчуп, как и любой другой соус, нравится многим.