Сварила парню манную кашу, а он даже не притронулся. Что можете предложить приготовить из манной каши?

Лара Оракул (51703), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
olegbI4 Искусственный Интеллект (107824) 4 года назад
Надо было на каше вареньем сердечко выложить
Остальные ответы
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147954) 4 года назад
оскорбила парня.. больше не придет.. это так унизительно..
Владимир 93 Мастер (1465) 4 года назад
А парень заснул до пробы каши или после?
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141015) 4 года назад
А парню годиков сколько?
А кашу положить в красивую пиалу и убрать в холодильник, потом достать и вывалить на тарелочку. Украсить ягодами и самостоятельно съесть, как мусс.
А парню лучше нормальный борщ с котлетами.
Г Е Оракул (58956) 4 года назад
Гони его в шею!!! Не хочет, поганец, жрать манную кашу!!! Он этим оскорбил тебя! Не уважает твой дом и твой стол!
Ну а из манки можно делать творожную запеканку. Вкусный и полезный десерт. Доступный и несложный))
Лариса Искусственный Интеллект (154991) 4 года назад
Это было б странно
Если б он ее ел
Не в форме десерта
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 4 года назад
сделать манный мусс--взбить в пену миксером, при подаче либо молоко либо облить сиропом из варенья и ягодами оттуда же
Татьяна Пименова Просветленный (21005) 4 года назад
свари гурьевскую кашу, удивишь своего парня
Elepsis Eclipse Гений (64033) 4 года назад
Потому что о таких вещах заранее надо спросить и примерно прикинуть, что он в целом любит)) А не "жри чо дали"