Посоветуете хорошие таблетки для профилактики глистов?

Луиза Плисецкая Гуру (3171), закрыт 4 года назад
Нет, пока только для профилактики хочу себе и семье. Потому что куча животных. Их проглистовала. Но чувствую, что у меня тошнота появилась, потому и стремно. Лучше все-таки попить профилактику. Но хочется современные средства, чтобы меньше нагрузка на органы была. А народные не знаю, помогут ли.
Спасибо!
Лучший ответ
Lerik Оракул (54110) 4 года назад
Ложку дёгтя с молоком теплым натощак. Ощущения не из приятных, зато эффективно).
Остальные ответы
нет нет Знаток (481) 4 года назад
для профилактики тока руки мыть и сырую рыбу не жрать. остальное- лечение.
Луиза ПлисецкаяГуру (3171) 4 года назад
я руки сто раз мою, сырое не ем, но коты у меня и собака
нет нет Знаток (481) ну протравите их и хватит. если заметите после протравки необычное поведение или глистов, тогда уж сами травитесь.
Аби Туриент Мыслитель (7421) 4 года назад
очень действенное и хорошее средство КЛИНИСТИЛ.... это не реклама
сам покупал и пил 2 курса-на 5 лет
в аптеках нет, только через заказ по интернету
можно принимать всем.... и детям и взрослым
не лекарство...