Пища аристократов - это какая пища, в Вашем понимании?

Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140511), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Я так понимаю, что аристократы на капустку перешли.
Орригинально!!!!
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721723) 4 года назад
А, вы об этом антисемитском уроде? Так это же дегенерат.)))
Любимая Дочь ОтцаИскусственный Интеллект (140511) 4 года назад
А ведь он себя здесь вполне вольготно чувствует! Веселится и резвится в буквальном смысле!
Даже я уже начинаю раздражаться, хоть я неконфликтный человек.
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166529) А что я плохого спрашиваю?
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220354) 4 года назад
а я думал, я один тут у тебя антисемитский урод...
а этот раздражает и меня. Я думал, он семит и русофоб, вроде тебя
Остальные ответы
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166529) 4 года назад
Вегетарианская, разумеется. Аристократы, великие учёные, мыслители и философы во все времена питались безубойной пищей. Мясо во все времена ел плебс.
trolling stonesГуру (3039) 4 года назад
в дурку.
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166529) Успехов вам там.
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (220134) 4 года назад
Плебс это ты-у тебя комплекс и скрыл кабинет. Любой психолог скажет-ты ч мо по жизни.
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166529) Психологи созданы для того, чтобы брать с тебя деньги и гадить в твои мозги :3
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220354) 4 года назад
это ты порхатая тварь, русский народ плебсом называешь?
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166529) Конкретно тебя называю плебсом.
Аби Туриент Мыслитель (7421) 4 года назад
овсянка СЭР!
AZМудрец (10777) 4 года назад
угу английский завтрак ...даже не смешно
Аби Туриент Мыслитель (7421) согласен не смешно.... зато полезно
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Это вкусная, съедобная еда. Как и пища обычных людей, в принципе.
Лариса Искусственный Интеллект (154999) 4 года назад
Качественная
А главная разнообразная
, Оракул (96006) 4 года назад
...Москва Онегина встречает
Своей спесивой суетой,
Своими девами прельщает,
Стерляжьей потчует ухой… )

ну и трюфели, фр. паштет, устрицы, шампанское ( более всего блюд и напитков из Франции ), дичь, белый хлеб...
Источник: фрагмент картины: Завтрак с утрицами, масло
AZ Мудрец (10777) 4 года назад
если для меня ...то всегда готовлю с учетом вкусов, даже если вижу человека в первый раз.

научил шеф повар из трех этажного ресторана, мы были друзьями = спроси что ты хочешь ...жена заказала рыбы, сын курицу, а я говядину ...всё было два вопроса = какой степени прожарки, второй .. извини, но деньги я возьму ...тут есть наблюдатели
Владимир КотовМыслитель (8568) 4 года назад
Арийстократы, это управленцы предыдущей уничтоженной недавно светлой высокоразвитой цивилизации.
В их домах не было кухонь и печей, так как они питались в основном фруктами.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 4 года назад
сытная и разнообразная, с опорой на кулинарию своего народа
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Но только не шницели с капусты))))
Любимая Дочь ОтцаИскусственный Интеллект (140511) 4 года назад
А наш аристократ утверждает, что именно они, родимые.))
البينة Искусственный Интеллект (119193) пусть он что хотит твердит. для меня он не авторитет. чем-бы дитя ни тешилось лишь-бы оно не плакало.))
Владимир КотовМыслитель (8568) 4 года назад
Арийстократы, это управленцы предыдущей уничтоженной недавно светлой высокоразвитой цивилизации.
В их домах не было кухонь и печей, так как они питались в основном фруктами.
ilana moses Искусственный Интеллект (251243) 4 года назад
не ободраный и дикий рис, хлеб из темной цельной муки и ржи с отрубями, постное мясо, разные сорта рыбы, разные виды овощей и фруктов, редкие морепродукты.