Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доехался с открытым окном: ночью почуствовал нехорошо простыл, нос заложило и насморк постаянно чихаю что делать?

Политика и новости Мудрец (10754), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
You are gonna die! Мастер (2352) 4 года назад
Заказывать гроб
Политика и новостиМудрец (10754) 4 года назад
Бред
You are gonna die! Мастер (2352) Дельный совет*
Алекс Оракул (96714) 4 года назад
меня больше смущает слово Доехался. Это как?
Кира Демчюк Ученик (187) 4 года назад
действительно, что же делать?
может помолиться?
Nos Искусственный Интеллект (253738) 4 года назад
Если после действия сквозняков холодного воздуха не прошло суток, то поможет гомеопатмческое разведение травы борец ( аконит) например в составе очень хороших табл инфлюцид: первые сутки простуды 1 таб под язык каждые три часа... И отпустит к вечеру
Lerik Оракул (54110) 4 года назад
Лечиться, а завтра пережить день, т. к. будет хреново, что скорее всего....)).
Татьяна Гусейнова Мастер (2022) 4 года назад
ооо я так тоже досиделась у окна что простыла. Потом пришлось полоскать горло и промывать нос от насморка, плюс еще капала эдас 131 - Ринитол, он не сосудосуживающий
Катя Подкопаева Гуру (3196) 4 года назад
Простудились... Ничего страшного, лечитесь, скоро встанете на ноги :) А насморк можно, если сильно забило, тем же носовым душем ринолайф попромывать
Екатерина Куклева Знаток (393) 4 года назад
Я при первых симптомах циклоферон стараюсь принять. В первый день 5 таблеток, а дальше по схеме. Так или не разболеваюсь совсем, или поправляюсь всего за несколько дней. А последнее время покупаю упаковку №50 - так вообще получается недорого, хватает на несколько курсов, да и под рукой всегда. Всем не болеть)