Понять никак не могу, почему все возмущаются, что за футбольные трансляции надо платить?

на ковре вертолёте Мастер (1465), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Сегодня матч Уфа - Ростов показывали на общедоступном канале, завтра матч Спартак - ЦСКА на платном канале. Что в этом такого?
Не хочешь платить за такси, езжай на трамвае или иди пешком. Не хочешь платить в ресторане, хлебай кислые щи у себя на кухне. Зачем млатить за билет в театр, музей, концерт, сиди у подъезда и лузгай с бабульками семечки. Не надо ехать в Крым, Сочи, Турцию, Египед, иди купайся в ближайшей речке-срачке. Не надо платить принципиально, не надо кому-то отдавать свои денежки.
Лучший ответ
Омич Оракул (72598) 4 года назад
а за что там платить ?
всё сверхокупается рекламой
Остальные ответы
cabezadechorlito Профи (941) 4 года назад
Речка-Срачка лучше Египта. Может там и нет цветастых рыбок, как в Красном море, но всё остальное- лучше на 20-30-ть порядков. В самом Египте за речку-срачку Нил ведутся чуть ли ни войны, потому что единственный источник пресной воды для выращивания еды.

А платный просмотр никого не будет возмущать когда у нас будет доступно посмотреть один нужный матч честно заплатив только за него, а не за канал, подписка на который стоит мильон за 1-ин месяц, и по 500 руб если берёшь сразу 50-т лет. Видимо, в интернет-кинотеатрах не придумали ещё продавать одну программу. Или просто не все потенциальные зрители умеют всё это оплачивать, не нажимать лишние галочки, отвязывать банковскую карту и подключать видео к экрану тв.

Во времена моего детства, когда лицензионные фильмы продавались на кассетах, не было никакого пиратства, все покупали фильмы в полную цену в лучшем качестве, и никто не ныл о том, что хотел бы посмотреть его бесплатно. Все понимали что это твоя покупка и её можно смотреть на своём телеке. А тут- вроде прогресс ушёл далеко вперёд, а народу с покупкой передачи или фильма стало только сложнее, непонятнее, неудобнее и рискованнее с банковскими картами.
Рекс СталлонеУченик (26) 4 года назад
У МЕНЯ ОКОЛО ДОМЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РЕЧКА, А Я ЖИВУ В ГОРОДЕ И МОГУ ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КУПАТЬСЯ ТАМ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ!! А ОН ЧЕ В ЕГИПЕТ РАЗ В 5 ЛЕТ НА 4 ДНЯ??
cabezadechorlito Профи (941) В Египте были своиплюсы, но это было в Путинские до 2014-атые времена. Когда почти из любого города России слетать в Египет стоило как в ближайший город, и там всё-таки было солёное море, у него тоже есть свои плюсы и минусы. Минусы- Красное море очень солёное, близкое к Мёртвому, там чтобы поднять выпавшую изо рта трубку надо как утка кверху ж_пой пытаться дёрнуться вниз и схватить с дна, потому что вода выталкивает не давая опуститься, там плотность другая, и на самом деле в этом мало прикола. + раны Красное море разъедает, а Чёрное, например, наоборот заживляет, потому что минеральный состав другой. Но в целом не сравнением с Египтом матушку Россию стыдить.
Тигр Просветленный (39499) 4 года назад
Все нищие, а ты тут плати. Сколько футболист зарабатывает в час даже когда ты спишь? Я скажу: 30000 рублей!!!! Это нормально?!?
на ковре вертолётеМастер (1465) 4 года назад
я чужие деньги не считаю
Тигр Просветленный (39499) Пора бы уже
dmitry zelensky Ученик (180) 4 года назад
Только умственно отсталые платят за просмотр матча, который можно скачать сразу после завершения
Мистер ДудецМастер (1366) 4 года назад
А если твоя жена или сын проспойлерит счет?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Если Вы дома на диване уже оплатили, значит, у Вас определённый уровень доходов, соответственно, и круг знакомых с равноценным доходом, которые могут забаву оплатить.... Так кто Вас так взволновал....
Дюня Искусственный Интеллект (203530) 4 года назад
Я не должен платить за матч своей команды чтоб поддержать её, я плачу налоги гос-ву и этого достаточно.
Андрей Чернов Гений (73571) 4 года назад
Между прочим, в музее бывают бесплатные дни, люблю такие дни.
Я не возмущаюсь, смотрю и Матч Премьер, и Матч Страна, и Матч Планета, и Матч Игра, Футбол-1, -2, -3. Сетана интересный канал, два украинских канала Футбол-1, -2. Не вижу проблемы.
Единственное, что меня возмутило: Матч ТВ до последнего держал в секрете то, что у него нет договора на показ "Порту" - "Краснодар" и из-за этого я пропустил самое интересное. Не вижу проблемы в том, что и Матч ТВ станет платным каналом.
Вообще же, считаю, что абсолютно все каналы должны быть платными, кроме одного - Россия 24, где новости идут. По бесплатным каналам всё равно ничего хорошего: море рекламы, многочасовые шоу Украина, Трамп и прочее, ДНК, престарелые звезды о своём прошлом и тому подобное, да и пустые сериалы. На платном канале хоть что-то интересное можно посмотреть и рекламы нет.
Владимир Владимир Мыслитель (6212) 4 года назад
Травкин, только дэбилы смотрят совковый чемпионат
они дэбилы вдвойне, если еще за это платят
Василий КузьминМудрец (16729) 4 года назад
а почему мне не смотреть совковый чемпионат?! Я болею за Зенит. Нах мне забугорные чемпы?)
сергей Ученик (241) 4 года назад
Что-нибудь одно из 2-х: или платить, или болеть.
Боевая печенька Просветленный (27461) 4 года назад
Не надо за них платить, УЗБАГОЙСУ
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245747) 4 года назад
За ток шоу Соловьева надо платить? Нет. Почему? Потому что это пропаганда. Футбол это тоже пропаганда успеха страны, гордось народа или унижение при поражении. А пропаганда должна быть бесплатной.
V H Гуру (4252) 4 года назад
спорт - это тоже бизнес. Увы, спорт - как спорт уже не существует.