Куда из профиля ответчиков пропала ссылка на "мой мир"?

Хозяин Судьбы Оракул (73454), закрыт 4 года назад
Раньше в профиле ответчика была ссылка на профиль в мире, можно было зайти и написать ЛС, фотки посмотреть. Сейчас профили Ответов сделали безликими - зачем? Не личных сообщений, не фоток, вообще ничего. Зачем это сделано?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309084) 4 года назад
Теперь в проекте Ответы можно зарегистрироваться, не имея учетку в МойМир и даже не имею почтового ящика вообще.

Сейчас учетная запись на проекте Ответы практически никак не связана с учетной записью на МойМир и с учетной записью в Почте Майла. Поэтому эту ссылку убрали. Вместе с ссылкой на почту.