Поставил xiaomi YI (экшн камера) на штатив Arsenal-3750, а теперь не могу выкрутить. Что делать?

Valeroon . Ученик (97), закрыт 4 года назад
Просто бесконечно крутится. И в ту и в другую сторону
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Лучше всего обратиться в сервисный центр - скорее всего придется вытаскивать штативное гнездо из камеры, а потом вклеивать обратно. Ничего страшного в этом нет, камера не пострадает.
Valeroon .Ученик (97) 4 года назад
А гарантии то уже год как нету. Ещё и живу в глухом месте, ни одного сервиса. Пока отправлю по почте уж кто знает сколько времени пройдет..

Есть какие-то методы без сц?
Владимир Высший разум (140450) По гарантии это и не сделают. Я не уверен, в чем Ваша проблема - описание слишком расплывчатое. В любом случае, снимаете площадку, пробуете отвернуть винт. Если штативное гнездо в камере вращается, с силой (сначала небольшой) тяните камеру от площадки (возможно, применяете два клина), пробуете открутить в таком положении. Если получилось, лечите гнездо (обязательно). Если не получилось, увеличиваете усилие (только равномерно, строго от площадки), до тех пор пока не открутится или пока гнездо не вылетит из камеры. После удаления гнездо отвинчиваете его и аккуратно вклеиваете обратно. Если удалось открутить без извлечения гнезда, гнездо нужно обязательно закрепить (возможно, сначала извлечь).
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799555) 4 года назад
... сходи в фотомагазин.
там люди поопытнее и увидят, что там произошло.
Valeroon .Ученик (97) 4 года назад
Я как раз хотел увидеть тут опытных людей, которые увидят, что тут произошло.

Фотомагазинов в окру́ге нет.