Хороший детский фотоаппарат? Такой чтоб снимал как взрослый, но внешне был розовенький.. Никто не покупал для своих чад?

Моро Просветленный (44910), закрыт 4 года назад
порекомендуйте, плиз!
Лучший ответ
Entity Гуру (4365) 4 года назад
тоб снимал как взрослый.... что? Что это значит вообще
Остальные ответы
Фиолетт Фиолеттов Оракул (76081) 4 года назад
Покрась хороший фотик розовой краской...
wallhack Просветленный (20507) 4 года назад
купи обычный фотик и чехол для него розовенький
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62397) 4 года назад
Телефон с хорошей камерой с розовым числом или покрашенный. Взрослый фотоаппарат - если имеется в виду зеркалка, то только зеркалка и будет сравнима. Остальное будет заметно хуже по качеству.
юрий бокотин Знаток (319) 4 года назад
Интересно, сколько чаду лет. Чады бывают разные. Может лапусеньке под 30-ть %))
Владимир 93 Мастер (1467) 4 года назад
На фотик чехлы есть, хоть на мыльницу, хоть зеркалку
жОлтый партизан Оракул (72478) 4 года назад
Ищу "хороший для стариков и пенсионеров",не встречали?
Сергей Петров Гуру (2794) 4 года назад
покупали хороший аппарат, не розовую игрушку
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143703) 4 года назад
Ребенок с бОльшим удовольствием примет в подарок "взрослый" фотоаппарат!
Шарманщик Искусственный Интеллект (114727) 4 года назад
детский, это совсем для мелких или 12-14-25+ ?
если мелким то как игрушка FUJIFILM Instax Mini 9. есть розовые, есть аналоги даже в виде хэлло кити)
печатает фотографии сразу. в этом и + и -.
плюс - можно раздаривать фото, минус - дорого) пачка на 10 фотографий порядка 500-700р
ну или можно тупую мыльницу вроде Coolpix W100. там вроде и в цвяточек есть)
Ольга Сергеева Профи (684) 3 года назад
Только вчера своей дочке. И именно такого розовенького зайчика. Брала здесь https://fotoapparat-detskiy.ru