что подарить девушке на день рождения ( исполнилось 24 года)

лейтенант Шмидт Просветленный (29979), закрыт 4 года назад
С ней еще не встречаюсь но знаком очень хорошо, хороший друг
Лучший ответ
Сестричка лисички Оракул (68742) 4 года назад
еще не встречаюсь
очень хороший друг))

Сертификат в спа, абонемент в спортзал
Остальные ответы
Лика П Мыслитель (8522) 4 года назад
поездку на лошадях. заодно и перейдешь в стадию "уже встречаюсь", это очень романтично)
Sfera Искусственный Интеллект (179745) 4 года назад
задери подол наконец а то обидется
зуёк Вильгельм Просветленный (38641) 4 года назад
Натурально поход в КСК. Лучше лошадей могут быть только лошади
Александр Королева Ученик (220) 4 года назад
Кучу вкусняшек, пусть почувствует себя ребёнком))
Lerik Оракул (54110) 4 года назад
И в 24 года мозги не работают совсем, да?) Ты её хорошо знаешь, а мы и во сне даже не видели, а ты спрашиваешь У НАС! У себя спроси). Но однозначно к подарку приложи её любимые цветы или просто цветы.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Если нет денег на Гелик новый!
Источник: Поездка в Париж на выходные сойдет!